Коты-Воители.Ветер перемен

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Ветер перемен » Мусор » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

а рега для одиночек? мм?

0

2

Лунная ночь, есть она!

0

3

ахах, не дочитала название темы)
или кто там вам нужен в племена?

0

4

Царапучка – Колючка – Ковыльник - Ковыль Звёзд – Рванолап

0

5

Ковыльник
Записан

0

6

Искорка - Зарница - Черная Заря - Звездная Заря - Зарница

0

7

Записал себя.

0

8

Нужен глашатай, целитель, ученик целителя и воины в Племя Теней. Самое срочное-конечно глашатай.

0

9

Ярозвезд написал(а):

3. Межплеменная любовь запрещена

Ну это мне уже кажется незачем. В одном племени к примеру не хватает кошек, зато они есть в другом племени. Что тогда делать? Или это правило можно нарушать. Тайно то можно? Это я на будущее.

0

10

Ярозвезд написал(а):

4. Посещать форум не менее трех раз в неделю. За более долгое исчезновение без предупреждения вы удаляетесь с форума.

Хотя бы написать,если вас не будет 2 недели-месяц без предупреждения, ваш аакаунт выставляется на биржу персонажей. Так сделано на многих форумах. А просто удалять. Мы так будем по полфорума удалять. Да и количество участников для вида не помешает.

0

11

Ярозвезд написал(а):

3. Если после трех предупреждений Вы продолжаете хамить, рекламить не там где надо, флудить и не выполнять прочие условия правил, Вы будете удалены.

И это тоже очень строго. За 3 предупреждения максимум бан. С такими правилами и свободы нет никакой. Я конечно против флуда, невзаимной рекламы, но всё-таки!
Просто я думаю правила всегда можно дорабатывать. Ничего что я тут их обсудил?

0

12

Тёмнозвёзд
исправил про удаление,но племенную я запретил-надо пусть регистрируют персонажа в другое племя

0

13

Ярозвезд
Ну ладно, ладно. Всё равно будут нарушать этот пункт. Я в этом более, чем уверен.

0

14

....

0

15

Звездная Заря
Ковыльник
записаны

0

16

Срочно в Речное нужны ученики и целитель!

0

17

В племя Ветра требуются целитель и его ученик.

0

18

А не легче написать нужны все племенные коты

0

19

Лунная ночь
Можно и так. Все племенные коты, кроме предводителя.

0

20

Тогда уж все племенные коты кроме глашатая и предводителя в племя Ветра.

0

21

Ковыльник
Ну у кого как.

0

22

Да, все зависит от того, кто есть в племенах.

0

23

Внимание! В племя Теней СРОЧНО нужен глашатай!

0

24

--Начало Игры-->
Утром, морозным зимним утром, в лесу было прекрасно, несомненно прекрасно. Твёрдый наст покрыл застывшую землю, ещё вчера припорошённую толстым снежным слоем. Ветра не было, а на небе повисло ярко-жёлтое солнце. Кошка встала с подстилки и потянулась. Ей нравилась такая погода. Можно было вдовль поохотится. Кошка любила охотится. Любила дичь. Любила запах крови. Вообщем, не буду говорить, что она любила, что не любила, это не к чему. Кошка принялась умываться. Довольно мурча она закончила со своим туалетом и подошла к краю палатки. "И почему не сделают палатку глашатая..Вот почему я должна спать в пещере воинов!?,-размышляла кошка и вся распушилась от "несправедливости в мире". Ей сегодня не хотелось выходить из палатки, но надо было кормить племя.  Это Воинский закон, и она не имеет права его нарушать. Как ни жаль. А то бы она побыстрому набила морду своим соседям. Просто так, ради удовольствия. Но это запрещено, нельзя же позорить своё племя. Кошка распушила хвост и обвила им передние лапки. Все воины ещё спали. Рассветный патруль ещё был в лесу, а остальные где-то. Где, интересно? Возможно с утра пораньше пошли в лес..Мрр, не важно, хорошо просто побыть в одиночестве, мрр...

0

25

...

0


Вы здесь » Коты-Воители.Ветер перемен » Мусор » Старые сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно